Der Vorstand

Harald Rapp
Harald Rapp1.Vorsitzender
Tel.: 07131 640440
eMail: harald_rapp@web.de
- vakant -
- vakant -2.Vorsitzender
Tel.:
eMail:
Irmgard Nesper
Irmgard NesperHauptkassier
Tel.: 07062 931240
eMail: ie.nesper@t-online.de
Walter Deuble
Walter DeubleSchriftführer
Tel.: 07062 21406
eMail: Walter.Deuble@t-online.de
Nicole
NicoleHofmann
Tel.: 07062 679823
eMail: nici1982@gmx.net

Der Ausschuss

Michael Dunsch
Michael DunschAbteilungsleiter Bergsport
Tel.: 07062 22562
eMail: i-dunsch@t-online.de
Edmund Helber
Edmund HelberAbteilungsleiter Freizeitsport
Tel.: 07062 978648
eMail: helber.em@t-online.de
Bernd Feirabend
Bernd FeirabendAbteilungsleiter Handball
Tel.: 07062 23015
eMail: BFeHandball@gmx.de
Harald Rapp
Harald RappAbteilungsleiter - kommisarisch - Leichtathletik
Tel.:
eMail:
Bodo Massa
Bodo MassaAbteilungsleiter Sportschützen
Tel.: 07062 979881
eMail: bodo.massa@web.de
Andreas Büche
Andreas BücheAbteilungsleiter Theater
Tel.: 07062 5681
eMail: aebueche@t-online.de
Pia Schlüter
Pia SchlüterAbteilungsleitung Turnen
Tel.: 07062 23186
eMail: pia_schlueter@gmx.de
Janette Rohland
Janette RohlandAbteilungsleiter Volleyball
Tel.:
eMail: janette.rohland@web.de

Passiver Ausschuss

Irene Dunsch
Irene DunschBergsport
Tel.: 07062 22562
eMail: i-dunsch@t-online.de
Helmut Helber
Helmut HelberFreizeitsport
Tel.: 07062 21777
eMail:
Annette Kori
Annette KoriHandball
Tel.: 07062 22337
eMail: a.kori3105@gmail.com
Klaus Sommer
Klaus SommerSportschützen
Tel.: 07062 22473
eMail: kls.sommer@web.de
Markus Schneider
Markus SchneiderTheater
Tel.: 07062 63323
eMail: markus.schneider@derpilion.de
Christina Nesper-Joza
Christina Nesper-JozaTurnen
Tel.: 07062 5947
eMail: nesper.joza@t-online.de

Jugendvertreter

Janet Fetzer
Janet FetzerJugendsprecherin
Tel.:
eMail: janet.fetzer51@gmail.com
Antonia Müller
Antonia MüllerStellv. Jugendsprecherin
Tel.:
eMail: antonialuisa.mueller@t-online.de