Der Vorstand

Harald Rapp
Harald Rapp1.Vorsitzender
Tel.: 07131 640440
eMail: harald_rapp@web.de
- vakant -
- vakant -2.Vorsitzender
Tel.:
eMail:
Christina Nesper-Joza
Christina Nesper-JozaHauptkassier
Tel.: 07062 5947
eMail: nesper.joza@t-online.de
Walter Deuble
Walter DeubleSchriftführer
Tel.: 07062 21406
eMail: Walter.Deuble@t-online.de
Selina Prang
Selina PrangJugendleiterin
Tel.: 0173 4948981
eMail: selina.prang@gmail.com

Der Ausschuss

Michael Dunsch
Michael DunschAbteilungsleiter Bergsport
Tel.: 07062 22562
eMail: i-dunsch@t-online.de
Markus Schlosser
Markus SchlosserAbteilungsleiter Freizeitsport
Tel.: 0172 7389649
eMail: markuschl@gmx.de
Annette Kori
Annette KoriAbteilungsleiter Handball
Tel.: 07062 22337
eMail: a.kori3105@gmail.com
Harald Rapp
Harald RappAbteilungsleiter - kommisarisch - Leichtathletik
Tel.: 07131 640440
eMail: harald_rapp@web.de
Bodo Massa
Bodo MassaAbteilungsleiter Sportschützen
Tel.: 07062 979881
eMail: bodo.massa@web.de
Andreas Büche
Andreas BücheAbteilungsleiter Theater
Tel.: 07062 5681
eMail: aebueche@t-online.de
Pia Schlüter
Pia SchlüterAbteilungsleitung Turnen
Tel.: 07062 23186
eMail: pia_schlueter97@gmx.de
Janette Rohland
Janette RohlandAbteilungsleiter Volleyball
Tel.:
eMail: janette.rohland@web.de

Passiver Ausschuss

Werner Maschmann
Werner MaschmannBergsport
Tel.: 07062 21945
eMail: rwmaschmann@t-online.de
Jonas Weisser
Jonas WeisserFreizeitsport
Tel.: 07062 991594
eMail: jonas-weisser@web.de
Michael Krahl
Michael KrahlHandball
Tel.: 07062-22586
eMail: michi.krahl.92@web.de
Rene Sabota
Rene SabotaSportschützen
Tel.: 0152-27358877
eMail: Rene.sabota@web.de
Markus Schneider
Markus SchneiderTheater
Tel.: 07062 63323
eMail: markus.schneider@derpilion.de
Antonia Müller
Antonia MüllerTurnen
Tel.: 07062930330
eMail: antonialuisa.mueller@t-online.de

Jugendvertreter

Janet Fetzer
Janet FetzerJugendsprecherin
Tel.:
eMail: janet.fetzer51@gmail.com
Sina-Marie Tetzloff
Sina-Marie TetzloffStellv. Jugendsprecherin
Tel.: 0152-25713677
eMail: sinamarie.tetzloff@web.de