Der Vorstand

Harald Rapp
Harald Rapp1.Vorsitzender
Tel.: 0172-6886861
eMail: harald_rapp@web.de
- vakant -
- vakant -2.Vorsitzender
Tel.:
eMail:
Christina Nesper-Joza
Christina Nesper-JozaHauptkassier
Tel.: 07062 5947
eMail: nesper.joza@t-online.de
Walter Deuble
Walter DeubleSchriftführer
Tel.: 07062 21406
eMail: Walter.Deuble@t-online.de
Selina Prang
Selina PrangJugendleiterin
Tel.: 0173 4948981
eMail: selina.prang@gmail.com

Der Ausschuss

Harald Flaig
Harald FlaigAbteilungsleiter Bergsport
Tel.: 07062 22428
eMail: Harald.Flaig@gmx.de
Markus Schlosser
Markus SchlosserAbteilungsleiter Freizeitsport
Tel.: 07062-9242383
eMail: markuschl@gmx.de
Tobias Schneider
Tobias SchneiderAbteilungsleiter Handball
Tel.: 0157-32349537
eMail: TUS.schneider@t-online.de
Harald Rapp
Harald RappAbteilungsleiter - kommisarisch - Leichtathletik
Tel.: 07131 640440
eMail: harald_rapp@web.de
vakant
vakantAbteilungsleiter Sportschützen
Kontakt: ie.nesper@t-online.de
Andreas Büche
Andreas BücheAbteilungsleiter Theater
Tel.: 07062 5681
eMail: aebueche@t-online.de
Pia Schlüter
Pia SchlüterAbteilungsleitung Turnen
Tel.: 07062 23186
eMail: pia_schlueter97@gmx.de
Janette Rohland
Janette RohlandAbteilungsleiter Volleyball
Tel.:
eMail: janette.rohland@web.de

Passiver Ausschuss

Werner Maschmann
Werner MaschmannBergsport
Tel.: 07062 21945
eMail: rwmaschmann@t-online.de
Jonas Weisser
Jonas WeisserFreizeitsport
Tel.: 07062 991594
eMail: jonas-weisser@web.de
Annalena Keller
Annalena KellerHandball
Tel.: 0152-33720466
eMail: annalena@kellers-welt.de
Rene Sabota
Rene SabotaSportschützen
Tel.: 0152-27358877
eMail: Rene.sabota@web.de
Markus Schneider
Markus SchneiderTheater
Tel.: 07062 63323
eMail: markus.schneider@derpilion.de
Antonia Müller
Antonia MüllerTurnen
Tel.: 07062930330
eMail: antonialuisa.mueller@t-online.de

Jugendvertreter

Saskia Müller
Saskia MüllerJugendsprecherin
Tel.: 0172-9178478
eMail: saskiamueller04@gmx.de
Leonie Bauer
Leonie BauerStellv. Jugendsprecherin
Tel.: 0157-75876960
eMail: leonie.bauer2002@gmail.com